15 мая в рамках учебных сборов по военной службе обучающиеся 10-х классов посетили воинскую часть с. Алакуртти. Обучение было организовано по станциям: оказание первой помощи, минирование, связь, БПА, тактическая  и огневая подготовка, сборка-разборка автоматов, метание гранаты.

Руководители отметили высокий уровень проведения обучения. Учащиеся оставили положительный отзыв о таких занятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: имц | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Дан старт XХI Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

В Конкурсе могут принять участие:

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: имц | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

14 мая на базе ИМЦ прошёл семинар-практикум по летнему отдыху в детских оздоровительных лагерях. Важность летнего отдыха детей переоценить невозможно, и совершенствовать знания в этой сфере необходимо всегда.

В мероприятии приняли участие начальники и воспитатели оздоровительных лагерей. Участники семинара познакомились с новыми формами работы, правилами техники безопасности, особенностями деятельности детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

15 мая 2024 г. на базе ГОБУ "КЦПД "Берег" прошёл заключительный в этом учебном году семинар муниципального методического объединения учителей технологии.

Практикум «Формирование у воспитанников трудового опыта через освоение различных видов рукоделия в рамках реализации программы дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности «Успех» провела инструктор по т ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

Триумфальная победа команды 6 А класса МБОУ СОШ №9 в региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания».

Победы во всех номинациях:
1 место- теоретический конкурс
1 место- спортивное многоборье
1 место- легкоатлетическая эстафета
1 место- подвижные игры
И, конечно, 1 место в общекомандном зачёте!

1 место в личном первенстве среди мальчиков!!!!

Поздравляем учителя физкультуры Стою Евгения Викторовича< ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

12 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся старт пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Принять участие и стать частью огромной истории может каждый!

Хочешь выиграть до 1 миллиона рублей на ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)

Ежегодное проведение Недели – добрая традиция «Школы молодого педагога». Еще совсем недавно слушатели Школы были студентами, а сегодня уже делают первые шаги в своей педагогической деятельности и презентуют свой, пока еще небольшой, но очень значимый для каждого из них опыт.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: имц | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)

С 13 по 17 мая 2024 года обучающиеся 10-х классов общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район принимают участие в пятидневных учебных сборах по основам военной службы.

В сборах принимают участие 77 учащихся из школ № 2, 3, 6, 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: имц | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

13 и 14 мая команда МБОУ ООШ № 9 представляет наш муниципалитет на региональном этапе «Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2023/2024 учебного года в г. Мурманск.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 191 192 »