Главная » 2024 » Май » 06

Напоминаем, что Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии (далее - пригласительный этап ВсОШ).

В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3-10 классов, а также учителя, родители и все желающие.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: имц | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

В целях выявления, обновления, тиражирования лучших практик, в соответствии с интересами детей и молодежи, потребностями семьи и общества, а также современными тенденциями развития системы дополнительного образования ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводится региональный этап Всероссийского конкурса образовательных и программно-методических материалов по организации туристско-краеведческой и экскурсионной работы с детьми и молодежью.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: имц | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)