Главная » 2024 » Май » 02

Мурманская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ информирует о том, что в период с 22 апреля по 22 мая 2024 года лаборатория проблем непрерывного развития педагогических кадров Центра развития педагогического образования Российской академии образования проводит всероссийское исследование по теме: «Анализ характеристик, качества и условий неформального образования педагогических кадров в субъектах Российской Федерации». ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: имц | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Онлайн-школа Сириус.Курсы информирует о возможностях круглогодичного бесплатного дистанционного дополнительного образования. В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: имц | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)