Главная » 2024 » Май » 15

14 мая на базе ИМЦ прошёл семинар-практикум по летнему отдыху в детских оздоровительных лагерях. Важность летнего отдыха детей переоценить невозможно, и совершенствовать знания в этой сфере необходимо всегда.

В мероприятии приняли участие начальники и воспитатели оздоровительных лагерей. Участники семинара познакомились с новыми формами работы, правилами техники безопасности, особенностями деятельности детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

15 мая 2024 г. на базе ГОБУ "КЦПД "Берег" прошёл заключительный в этом учебном году семинар муниципального методического объединения учителей технологии.

Практикум «Формирование у воспитанников трудового опыта через освоение различных видов рукоделия в рамках реализации программы дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности «Успех» провела инструктор по т ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

Триумфальная победа команды 6 А класса МБОУ СОШ №9 в региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания».

Победы во всех номинациях:
1 место- теоретический конкурс
1 место- спортивное многоборье
1 место- легкоатлетическая эстафета
1 место- подвижные игры
И, конечно, 1 место в общекомандном зачёте!

1 место в личном первенстве среди мальчиков!!!!

Поздравляем учителя физкультуры Стою Евгения Викторовича< ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)