Главная » 2024 » Май » 14 » Старт Недели успеха молодого педагога
Старт Недели успеха молодого педагога

Ежегодное проведение Недели – добрая традиция «Школы молодого педагога». Еще совсем недавно слушатели Школы были студентами, а сегодня уже делают первые шаги в своей педагогической деятельности и презентуют свой, пока еще небольшой, но очень значимый для каждого из них опыт.

Молодые учителя пробуют свои силы в проведении открытых уроков, воспитательных мероприятий.

В этом году первооткрывателем стал учитель технологии школы № 1 Асранкулов Тимурбек Ёдгоржонович, который провёл урок по теме «Изготовление киянки». На уроке ребята изготавливали прямоугольную рабочую часть инструмента, старательно выпиливали ровную поверхность, обрабатывали, шлифовали, это очень трудоёмкий, но увлекательный процесс итогом которого станет столярный молоток – киянка.

15 мая на базе школы № 2 состоятся уроки английского языка и окружающего мира. Педагоги – Куманеева Виолетта Сергеевна и Лаврова Анастасия Михайловна.

16 мая на час литературного чтения приглашает Зуева Мария Александровна, учитель начальных классов школы № 9.

Подведение итогов Недели состоится 29 мая.

Просмотров: 38 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1