Главная » 2023 » Сентябрь » 28

27 сентября 2023 года в рамках Х муниципальной Образовательной Недели, посвященной Году педагога и наставника, на базе ДЮЦ «Ровесник» им. С. А. Крыловой прошел интеллектуальный квиз «Перемена» для педагогов образовательных организаций нашего города. В мероприятии приняли участие восемь команд: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ «ООШ№ 5», МБОУ ООШ № 9, МБОУ СОШ № 13, МАОУ СОШ № 19, МБДОУ № 16, советники  директора по воспитательной работе.

Игра состояла из 7 раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов, посвященных образованию: ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: имц | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

26 сентября 2023 года в рамках Х муниципальной Образовательной Недели "Интересно учить, интересно учиться", посвящённой Году педагога и наставника, в образовательных организациях прошел «День занимательных наук». Учащиеся 7-9 классов под руководством учителей провели для учеников начальных классов тематические уроки, мастер-классы и творческие мастерские.

Мероприятие вызвало у ребят большой интерес, они с удовольствием выдвигали свои версии об увиденном.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: имц | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)