Главная » 2023 » Сентябрь » 09

С 1 сентября 2023 года технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник запустила новый проект для педагогов - Кадровый резерв учителей информатики. Бесплатная программа поддержки и профессионального развития рассчитана на школьных преподавателей информатики и студентов педагогических вузов.

Её цели - повышение статуса педагога, помощь в профессиональном развитии действующих учителей и студентов, которые планируют преподавать информатику в школе, развитие проектной деятельности и создание условий для обмена опытом и лучшими педагогическими практиками. Также проект направлен на повышение мотивации педагогов и интеграцию экспертизы Яндекса в программы педагогического образования по профилю «Информа ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: имц | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)