Главная » 2023 » Сентябрь » 21

В Мурманской области начинает свою работу региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Конкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДПО МО «Институт развития образования» с 20 июня 2023 года по 20 октября 2023 года в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования Мурманской области и популяризации профессии.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: имц | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Центральная предметно-методическая комиссия опубликовала методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-24 (по предметам).

Центральные предметно-методические комиссии подготовили данные рекомендации для профильных специалистов, задействованных в олимпиаде, в первую очередь для представителей муниципальных и региональных предметно-методических комиссий и членов жюри соответствующих этапов олимпиады, а также организаторов.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: имц | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

В августе в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт» для детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья стартовали конкурсы «Наука-здоровье-спорт» и «Кибершкольник».

Конкурс «Наука-здоровье-спорт» проводится в один этап в заочной форме с 01 августа до 06 октября 2023 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: имц | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Есть в школьной жизни традиции, которые насчитывают десятки лет: День Знаний, День учителя, выпускной вечер, а в нашем муниципальном образовании есть традиция осенью открывать новые яркие педагогические таланты, выявлять новые педагогические тенденции. Так 19 сентября 2023 года состоялось открытие муниципального фестиваля педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют», который объединил 7 педагогов и воспитателей в единое педагогическое созвездие.

Свои главные достоинства и таланты презентовали:

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: имц | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)