Главная » 2023 » Сентябрь » 26

Просмотров: 68 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

20 и 21 сентября состоялись муниципальные соревнования по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район в рамках физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов». В соревнованиях приняли участие 6 команд – МАОУ СОШ № 10 ШСК «Десяточка», МАОУ ООШ № 19 ШСК «Гармония», МБОУ СОШ № 2 ШСК «Олимпийские резервы», МБОУ СОШ № 1 ШСК «SPORTLIFE», МОУ СОШ № 6 ШСК «Будущее севера», МБОУ О ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

25 сентября 2023 года в рамках проведения Х муниципальной Образовательной Недели «Интересно учить, интересно учиться» на базе МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» состоялся мастер-класс по туризму «Сборы в поход – важные хлопоты», в котором приняли участие учителя физической культуры общеобразовательных организаций Кандалакшского района. ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)