Главная » 2023 » Сентябрь » 12

С 18 сентября по 8 октября 2023 г. пройдет первый в новом сезоне «Урок цифры» по применению технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики, стратегическим партнером и разработчиком содержания которого является Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбера.

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры», которая ежегодно проводится АНО «Цифровая экономика» совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерством просвещения Российской Федерации в поддержку федерального проекта &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: имц | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

В Мурманской области стартовал региональный краеведческий конкурс «Край героев». Конкурс проводится областным краеведческим музеем при поддержке регионального минкульта и по инициативе губернатора Андрея Чибиса. Цель – приобщить юных северян к изучению героической истории Кольского Заполярья, привить интерес к краеведению и развить у молодежи чувство патриотизма.

Участие в конкурсе могут принять команды учеников 7-11 классов заполярных школ, лицеев и гимназий. До ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: имц | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)