Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » XX Юбилейный конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И.Вернадского»
XX Юбилейный конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И.Вернадского»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского приглашает к участию в XX Юбилейном конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И.Вернадского».

Премия  присуждается лучшим реализованным проектам в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и  энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и Целей в области устойчивого развития ООН.

Прием заявок осуществляется до 15 ноября 2022 года на официальном сайте Премии http://vernadsky.ru/de/proekty/nep. К заявке необходимо приложить 2 документа: описание проекта и презентацию.

ВНИМАНИЕ! К участию не допускаются реферативные работы и нереализованные проекты.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

• «Наука в интересах устойчивого развития»;

• «Устойчивая энергия»;

• «Устойчивое производство и потребление»;

• «Устойчивые города»;

• «Сохранение экосистем и биоразнообразия»;

• «Просвещение как путь к устойчивому развитию»;

• «Стартап: вузы как центры создания инноваций для промышленности»;

• «Вклад СМИ в устойчивое развитие»;

• «Детско-юношеская экологическая премия»(для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет).

Все участники, подавшие заявку в соответствии с требованиями Положения о проведении Конкурса и допущенные к участию в Конкурсе, получат Сертификат участника. Победители Конкурса будут награждены памятными призами и дипломами победителя. Награждение состоится в очном формате в декабре 2022 года.

По вопросам можно обращаться к координатору Конкурса по следующему телефону и адресу электронной почты: +7 (495) 953-72-77 ecopremia@yandex.ru (Хмара Елена Павловна).

Просмотров: 172 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1