Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Дополнительные общеразвивающие программамы ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»
Дополнительные общеразвивающие программамы ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»

ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в 2022-2023 учебном году предлагает обучение по дополнительным общеразвивающим программам различных направленностей, предполагающим очно-заочное обучение с применением дистанционных технологий, участие в очных интенсивах, сборах, сессиях с привлечением специалистов организаций-партнеров, в том числе преподавателей ФГБОУ ВО «МАГУ».

Две из предлагаемых программ направлены на освоение компетенций, которые позволят обучающимся подготовиться к участию в Национальной технологической олимпиаде по профилям «Геномное редактирование» и «Технологии для виртуального мира». Программой «Школа безопасности. Региональный резерв» предусмотрена подготовка учащихся к всероссийским соревнованиям. (Подробнее)

Обращаем внимание, что для зачисления на обучение обязательно наличие активированного сертификата дополнительного образования.

Просмотров: 167 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3