Главная » 2021 » Февраль » 02

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в части реализации региональными органами исполнительной власти региональных проектов «Кадры для цифровой экономики» и в целях достижения показателя «Количество специалистов, прошедших переобучение по компетенциям цифровой экономики в рамках дополнительного образования» компания “Цифровое образование” совместно с Агентством “Атлас Коммуникации” проводит программу повышения квалификации «Цифровые навыки педагога: подходы и инструменты организации смешанного обучения» в формате онлайн-интенсива в период с 24 февраля по 17 мар ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Издательство «Просвещение» 3 февраля 2021 года в 15:30 (по московскому времени) проводит Всероссийский вебинар для учителей биологии, экологии, естествознания «Обучение биологии в 7 классе: проблемы и средства организации учебно-ознавательной деятельности». Проводит вебинар Чередниченко Ирина Петровна, к.п.н., методист-эксперт АО «Издательство «Просвещение» и Павлютенко Андрей Игоревич, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: имц | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

28 января 2021 года Кандалакшский алюминиевый завод - единственный в мире алюминиевый завод за Полярным кругом -  отметил свой 70-летний юбилей. КАЗ является одним из важнейших предприятий и крупнейших работодателей Кандалакши.

В соответствии с Планом мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия КАЗа, с 8 по 13 февраля 2021 года   в школах   для учащихся 1-11 классов   будет проведён единый классный час «Люди огненной профессии».

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: имц | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)