Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 2 » Всероссийский вебинар для учителей биологии, экологии, естествознания
11:10
Всероссийский вебинар для учителей биологии, экологии, естествознания

Издательство «Просвещение» 3 февраля 2021 года в 15:30 (по московскому времени) проводит Всероссийский вебинар для учителей биологии, экологии, естествознания «Обучение биологии в 7 классе: проблемы и средства организации учебно-ознавательной деятельности». Проводит вебинар Чередниченко Ирина Петровна, к.п.н., методист-эксперт АО «Издательство «Просвещение» и Павлютенко Андрей Игоревич, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования.

На вебинаре будут рассмотрены проблемы обучения биологии в 7 классе и даны методические рекомендации по организации учебно-познавательной деятельности на уроках с использованием разных компонентов УМК по биологии ГК «Просвещение».

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке:  https://events.webinar.ru/28725329/7742783 и заполнить регистрационную форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный Вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой необходимо перейти за 15 минут до начала.

Участие в вебинаре бесплатное. Слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника вебинара.

Просмотров: 233 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: