Главная » 2021 » Февраль » 05

Для чего образовательной организации создавать сообщество в социальных сетях? Как сделать такое сообщество привлекательным для интернет-пользователей? Что учитывать при создании контента? Как поддерживать активность своих подписчиков и реагировать на негатив?

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

ГАУДПО Мурманской области "Институт развития образования" подготовил сборник, который содержит методические материалы для организации обучения решению задач в начальной школе. Автор подробно описывает различные приемы, виды заданий по наиболее трудным направлениям обучения решению задач (анализ задачи, планирование хода решения задачи и др.).

Методические материалы могут быть использованы при обучении учащихся по любым современным учебно-методическим комплектам по математике.

Книга адресована учителям нач ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» выпустил сборник «Совершенствование воспитательной деятельности в образовательных организациях Мурманской области (Из опыта работы представителей Ассоциации классных руководителей  Мурманской области).

Сборник содержит практические материалы, необходимые для совершенствования воспитательной деятельности в образовательных организациях. Издание ад ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (1)