Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 2 » О программе повышения квалификации «Цифровые навыки педагога: подходы и инструменты организации смешанного обучения»
16:39
О программе повышения квалификации «Цифровые навыки педагога: подходы и инструменты организации смешанного обучения»

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в части реализации региональными органами исполнительной власти региональных проектов «Кадры для цифровой экономики» и в целях достижения показателя «Количество специалистов, прошедших переобучение по компетенциям цифровой экономики в рамках дополнительного образования» компания “Цифровое образование” совместно с Агентством “Атлас Коммуникации” проводит программу повышения квалификации «Цифровые навыки педагога: подходы и инструменты организации смешанного обучения» в формате онлайн-интенсива в период с 24 февраля по 17 марта 2021 (дата старта может быть изменена в зависимости от количества зарегистрированных участников).

К участию приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций.

В программе онлайн-курса используются интерактивные форматы: дискуссии, групповая работа, практикумы и проектные сессии. Участники, наряду с профессиональным содержанием, освоят современные форматы и цифровые инструменты для применения в своей профессиональной деятельности. По окончании курса участникам выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Подать заявку и зарегистрироваться (до 12.02.2021 г. включительно) можно по ссылке https://forms.gle/CFCvPzHLDsdKwdmF7.

Ознакомиться с информацией о предстоящем мероприятии можно по ссылке https://atlascomm.ru/cifrovye-navyki-pedagoga-podhody-tehnologii-i-instrumenty-organizacii-smesha nnogo-obucheniya. Подробная информация о мероприятии приведена в приложении.

Приложение

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: