Главная » 2021 » Февраль » 2 » О проведении единого классного часа «Люди огненной профессии»
О проведении единого классного часа «Люди огненной профессии»

28 января 2021 года Кандалакшский алюминиевый завод - единственный в мире алюминиевый завод за Полярным кругом -  отметил свой 70-летний юбилей. КАЗ является одним из важнейших предприятий и крупнейших работодателей Кандалакши.

В соответствии с Планом мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия КАЗа, с 8 по 13 февраля 2021 года   в школах   для учащихся 1-11 классов   будет проведён единый классный час «Люди огненной профессии».

Размещаем ссылку для скачивания материалов, которые  классные руководители могут использовать в ходе подготовки данного мероприятия.

Ссылка https://drive.google.com/file/d/1JTuv-eUt_-5RR3ZbvNAMtgwlmWCcf9O6/view?usp=sharing

Просмотров: 324 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1