Главная » 2021 » Февраль » 18

Приглашаем принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2021», который проводится в рамках муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2021».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся муниципальных образовательных организаций основного общего, среднего общего образования и допо ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: имц | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

С 28 декабря по 29 января 2021 года в соответствии с приказом Управления образования от 27.10.2020 года №573 проведен муниципальный конкурс «Лучшая программа дополнительного образования» среди дошкольных образовательных организаций.

Цель конкурса: выявление лучших дополнительных общеобразовательных практик, ориентированных на повышение качества и доступности дополнительного образования детей дошкольного возраста.

... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: имц | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)