Главная » 2021 » Февраль » 17

Школьники Кандалакшского района продолжают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

1-2 февраля состоялась олимпиада по обществознанию. По итогам выполнения олимпиадных заданий призёрам стали:

• Тяпушина Екатерина, обучающаяся 10 класса МАОУ СОШ № 10 (педагоги-наставники Решетова Екатерина Евгеньевна и Плигина Анна Николаевна);
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Информируем о проведении  восьмого регионального конкурса детского рисунка по охране трудаКонкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в трех основных номинациях:

Просмотров: 361 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание») национального проекта «Демография» проводит информационную кампанию по популяризации принципов и формированию среды, способствующей информированности граждан об основных принципах здорового питания.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)