Главная » 2021 » Февраль » 25

В феврале 2021 года стартует областной конкурс детского художественного и литературного творчества «Энергия Севера-2021», посвященный Году науки и технологий.

Впервые для его проведения объединились предприятия и организации атомной отрасли. Конкурс проводится в следующих номинациях: рисунок ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: имц | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

С целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма, воспитания подрастающего поколения Комитет по туризму города Москвы в марте 2021 года проводит Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий» (далее – Конкурс), в котором дети смогут стать амбассадорами своих регионов и представить вдохновляющий видеоконтент на туристическом сервисе RussPass. Конкурс пройдет совместно с ГК «Просвещение» и ОАО «РЖД». Ключевое сообщение конкурса – «Открой свой город всей стране!».

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: имц | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, подведены итоги.

12-13 февраля состоялась олимпиада по физической культуре. По итогам выполнения олимпиадных заданий призёром стала  Разумова Ксения, обучающаяся 11 к ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: имц | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

19 февраля 2021 года на базе отделения научно-технической направленности МАУДО ДЮЦ «Ровесник» состоялся мастер-класс по робототехнике для участников муниципальной творческой группы «Робототехника: от простого к сложному».

В мастер-классе приняли участие 7 педагогов ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: имц | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)