Главная » 2021 » Февраль » 16

Банк России в целях повышения инвестиционной грамотности взрослых и молодежи запустил проект "Грамотный инвестор", включающий в себя цикл вебинаров по данной тематике. В весеннюю сессию проекта эфиры по теме "Грамотный инвестор – руководство к действию" пройдут на всей территории Российской Федерации с 17.02.2021 по 21.05.2021.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Юные северяне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе экологических проектов «Волонтёры могут всё». Свои проекты на конкурс могут представить дети от 7 до 18 лет и молодежь до 30 лет. Участие может быть индивидуальным и коллективным (детские и молодежные общественные и некоммерческие организации, образовательные организации).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://volonter.ecobiocentre.ru/& ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

5 февраля были подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского конкурса детского и юношеского искусства «Базовые национальные ценности»!

В конкурсе приняли участие 176 человек из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Заозерск и Североморск, а также из Ловозерского, Кандалакшского, Терского и Печенгского районов. Конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 1 февраля по 31 марта 2021 года открыт прием работ на Всероссийский конкурс экологических рисунков.

Цель Конкурса - привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, развитие экологического волонтерского и экологического просветительского движения в России среди детей и молод ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 15 февраля по 12 апреля 2021 года состоится Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина» - 2021, посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Организатором конкурса является Общероссийская организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)