Главная » 2021 » Февраль » 04

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 23 марта 2021 года проводит региональный семинар  по теме «Эффективные практики реализации предметной области «Основы духовно-нравственной  культуры народов России».

Цель мероприятия: транс ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: имц | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

В целях развития системы работы с одаренными детьми в Мурманской области, создания условий для выявления и развития детей, проявивших выдающиеся общие или специальные интеллектуальные способности (одаренных детей), в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой  коронав ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: имц | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)