Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Всероссийский урок тигра
Всероссийский урок тигра

Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» в соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2022 год проводится Всероссийский урок тигра.

Урок проводится в образовательных организациях общего и дополнительного образования для обучающихся в возрасте 11-15 лет.

Сроки проведения Урока продлены с 15 августа по 05 октября.

Цель урока – привлечение внимания к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания.
Методические материалы и рекомендации по организации и проведению Урока, в том числе презентация и видеоролик, доступны для скачивания по ссылке: https://fedcdo.ru/about/events/urok-tigra

Просмотров: 112 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1