Главная » 2022 » Декабрь » 9 » VIII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Дан старт муниципальному этапу VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Конкурс проводится с 1 декабря 2022 года по 13 января 2023 года для обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района в возрасте от 5 лет в целях создания условий для раскрытия творческого потенциала детей, воспитания обучающихся – граждан России на основе базовых национальных ценностей.

Участники Конкурса должны выразить своё видение базовых национальных ценностей, свою гражданскую позицию средствами изобразительного искусства и литературного творчества.

Творческие работы могут быть представлены в одной из номинаций конкурса:

«Рисунок»;

«Стихотворение»;

«Современная притча»;

«Социальный проект»;

«Семейное творчество»;

«Базовые национальные ценности с большой буквы».

У каждого из участников есть возможность представить индивидуальную работу или работу, выполненную в соавторстве с членами своей семьи (номинация «Семейное творчество»), или совместно с лучшими друзьями (номинация «Социальный проект»).

Работы на конкурс принимаются до 20 декабря 2022 года (включительно).

С возможной тематикой творческих работ, а также с другими условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении

Кроме того, потребуется регистрация в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» Памятка

Просмотров: 279 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2