Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 27 » ШКОЛА МОЛОДОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ 2022 ГОД
10:29
ШКОЛА МОЛОДОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ 2022 ГОД

В канун самого волшебного праздника  участники Школы молодого исследователя провели заключительную встречу в 2021 году!  У Школьников города была сложная задача – проработать текст исследовательской статьи. Совместными усилиями они выделяли рассмотренную проблему, сопоставляли цель и задачи, вносили коррективы в ход исследования. Отдельным вопросом обсуждали объект и предмет исследования и на практике оперативно применяли полученные знания,  ведь объектами исследования стали: Дед Мороз, Снегурочка, Елка, Снежинка и Новый год.

Новый год – самый веселый праздник на свете. Все его очень любят и ждут, потому что Новый год – это ожидание чуда, это красавица-ёлка, украшенная блестящими игрушками, гирляндами и хлопушками, это долгожданная встреча с друзьями и близкими и, конечно, с главным героем праздника – Дедом Морозом.  Конечно, Дедушка Мороз не мог  остаться в стороне  и пришел поздравить участников Школы с Новым годом. За отличную работу он вручил  ребятам памятные подарки с  секретным домашним заданием, пожелал успеха в исследовательской деятельности и заряда энергии на весь 2022 год!

Мы присоединяемся к Дедушке Морозу и желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Кто же в гости к нам идет?

Это — праздник Новый год!

Сказка начинается,

Все мечты сбываются!

 

 

Просмотров: 185 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: