Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 28 ноября по 5 февраля 2023 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

Цель: развитие системы работы с одаренными детьми в Мурманской области, создания условий для выявления и развития детей, проявивших выдающиеся способности.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в два этапа:

– заочный тур (с 1 по 12 декабря 2022 года) - направление заявок, рецензирование работ, представленных для участия в Конкурсе;

– очный тур (15 – 16 декабря 2022 года) - очная защита финалистов заочного тура в дистанционном формате.

Участниками Конкурса могут быть молодые исследователи -

учащиеся и воспитанники 1 -11 классов общеобразовательных организаций и

организаций системы дополнительного образования Мурманской области.

Работа секций и оценка жюри проходит по трём возрастным группам. Младшая группа с 1 по 4 классы, средняя группа с 5 по 7 классы, старшая группа с 8 по 11 классы.

Заявки на участие в Конкурсе направляются до 12 декабря 2022 года на электронный адрес mendeleev51@yandex.ru.

Просмотров: 133 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1