Главная » 2022 » Апрель » 1 » Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2022»

В фестивале приняли участие обучающиеся 12 муниципальных образований Мурманской области (г. Мурманск, Кандалакшский район, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровск, г. Кировск, Ловозерский район, г. Мончегорск, г. Апатиты, Терский район, ЗАТО г. Заозерск, г. Кировск, Кольский район).

В рамках фестиваля обучающиеся Кандалакшского района продемонстрировали свои таланты в 4-х региональных этапах Всероссийских конкурсов:

- конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России-2022»;

- конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России-2022»;

- конкурс детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир! – 2022»;

- конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2022».

Члены жюри отметили, что участники конкурсов показали высокий уровень техники и исполнительского мастерства в детском и юношеском художественном творчестве.

Поздравляем наших победителей и призёров, достойно представивших Кандалакшский район на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Хоровод традиций-2022»!

Конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России-2022»: 2 место – Паламарчук Анна, МАОУ СОШ №3, руководитель - Антонова Нина Федоровна.

Конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2022»:

в номинации «Изобразительное искусство»

1 место – Матвеева Надежда, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Никитина Марина Николаевна;

2 место – Богданова Арина, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Никитина Марина Николаевна;

в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

2 место – Хмельницкая София, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Муравьева Елена Борисовна.

Конкурсные работы участников, занявших 1, 2 и 3 места, направлены на федеральный этап Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2022».

Просмотров: 255 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1