Главная » 2022 » Апрель » 05

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит 21 апреля 2022 г. в очно-дистанционном формате Педагогические чтения по теме «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание дошкольников на основе отечественных традиций и культурных ценностей» (далее - Педагогические чтения).

К участию в Педагогических чтениях приглашаются специалисты муниципальных методических служб, педагогические работники, руководители и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: имц | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

С 5 по 7 апреля  2022 года в Реутове  проходит XХ российская конференция «Шаг в будущее. Юниоры», в которой  принимают  участие школьники из  ста образовательных учреждений России.

В течение двух дней в дистанционном формате пройдут презентации лучших проектов учащихся из разных регионов страны. Обучающиеся  из школ и организаций дополнительного обра ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: имц | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

Школьники 1–6-х классов могут присоединиться к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии. Она уже стартовала и пройдёт до 25 апреля.

Тема олимпиады – «Профилактика лесных пожаров и сохранение краснокнижных животных». Регистрация по ссылке https://olympiads.uchi.ru/olymp/zenv/.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: имц | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального конкурса образовательных программ Центров «Точка роста». Приказом Министерства образования и науки Мурманской области утвержден список победителей и призеров, среди которых - педагоги "Точки Роста" с. Алакуртти:

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: имц | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)