Главная » 2022 » Апрель » 08

С 5 по 7 апреля 2022 года в Реутове состоялась XХ российская конференция «Шаг в будущее. Юниоры», в которой принимали участие школьники из ста образовательных учреждений России.

В течение двух дней в дистанционном формате учащихся из разных регионов страны презентовали лучшие проекты Конференции. Обучающиеся Кандалакшского района блестяще представили свои исследования в области естественных и гуманитарных наук.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

Фестиваль проводился в период с 15 марта по 01 апреля 2022 года в заочной форме в дистанционном формате для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район 7-17 лет в целях поддержки и развития детского и юношеского творчества, эстетического воспитания и художественного развития детей, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства в сфере вокального и вокально-инструментального творчества, в том числе детей с особыми образовательными потребностями.

В Фестивале приняли участие 76 обучающихся. На рассмотрение жюри поступили видеозаписи как сольных ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)