Главная » 2024 » Сентябрь » 13 » Первый "Урок цифры" нового сезона
Первый "Урок цифры" нового сезона

В этом учебном году «Урок цифры» вновь открывает двери в мир IT. Каждый урок — это ключ к знакомству с профессиями в сфере информационных технологий от искусственного интеллекта до квантовых вычислений!
С 23 сентября по 13 октября 2024 года пройдет первый Урок цифры нового сезона, посвященный "Искусственному интеллекту: промпт-инжинирингу"!

Урок построен так, чтобы быть интересным для детей и подростков любого возраста: 1–4 классов, 5–9 классов, 10–11 классов.

Он познакомит школьников с внутренним устройством нейросетей, процессом обучения моделей и основными алгоритмами написания промптов.

Школьники будут практиковаться с помощью игрового тренажера и узнают, как с помощью промптинга взаимодействовать с искусственным интеллектом для решения различных задач в обучении, проектировании, творчестве, поиске информации и идей.

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1