Главная » 2024 » Сентябрь » 03

15 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Основная тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Акция проводится с 2017 года, ежегодно привлекая всё больше участников. В 2023 году в акции приняли участие более 343 тысяч человек. При этом примечательно, что Ненецкий автономный округ занимал первое место в рейтинге уже два года подряд. Доля участников нашего региона составила 1,69% от числа жителей региона. Для сравнения, по уровню активности населен ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: имц | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)

На сайте https://vserosolimp.edsoo.ru/school_way размещен график консультационных вебинаров по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года.

Регистрация на участие в вышеуказанных вебинарах  доступна с 03 сентября 2024 г.

С 09 по 20 сентября 2024 г. представители Центральных предметно-методи ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: имц | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)