Главная » 2024 » Сентябрь » 16

С 09 сентября по 13 сентября  2024 года состоялся  смотр-конкурс  среди  дошкольных образовательных организаций «Возможности воспитательной среды групп раннего возраста», который  проводился в целях улучшения образовательного пространства, способствующего охране и укреплению физического и психического здоровья, эмоционального благополучия детей раннего возраста в контексте реализации ФГОС и ФОП дошкольного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: имц | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Всероссийский этап Президентских состязаний набирает свои обороты. 12 сентября состоялось торжественное открытие! Более 1500 ребят нашей страны – 87 городских класс-команд, 81 сельских класс-команд стали участниками этого спортивного праздника – праздника дружбы, спорта и высоких достижений!

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: имц | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 16 по 20 сентября 2024 года организована Всероссийская неделя родительской компетентности по теме «Актуальные вопросы родителей. Начало учебного года».

Для родителей будет организован ряд очных и онлайн-мероприятий, который включает в себя открытые лекции, практикумы, вебинары по наиболее актуальным вопросам в областях развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей и подростков. Все мероприятия для родителей аб ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: имц | Дата: Вчера | Комментарии (0)