Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 26 » Открытый дистанционный семейный Фестиваль по легоконструированию и робототехнике
16:34
Открытый дистанционный семейный Фестиваль по легоконструированию и робототехнике

С 14 декабря 2021 г. по 29 января 2022 г. проходит открытый ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЮ И РОБОТОТЕХНИКЕ (организатор – Центр детского творчества «Хибины» города Кировска).

К участию приглашаются команды образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, молодежные клубы, дворовые команды, а также самостоятельно учащиеся от 5 до 17 лет включительно.

Состав команды – 2 человека. Обязательным условием является наличие в команде:
- участника (ребенка в соответствующей для каждого мероприятия возрастной категории);
- руководителя (члена семьи, родителя или родственника).

Участники фестиваля готовятся под руководством профильных педагогов образовательной организации, которую они представляют, или родителей. Один руководитель может готовить несколько участников.

Для участия в конкурсах фестиваля руководителям необходимо пройти онлайн-регистрацию в соответствии со сроками:
«Фотоконкурс семейных работ из Lego» (ребенок от 5 до 7 лет включительно) - регистрация по ссылке https://forms.gle/nQFTxyx6DdGa1ntWA до 14 января 2022 года, 17:00;

«Семейный онлайн-турнир по робототехнике» (ребенок от 9 до 17 лет включительно) – регистрация по ссылке https://forms.gle/2TMaP765zMbJCZEMA до 18 января 2022 года, 17:00;

«Онлайн-хакатон виртуальных работ из Lego» (ребенок от 6 до 9 лет включительно) - регистрация по ссылке: https://forms.gle/yCxeFtQVsS6iFLz66 до 26 января 2022 года, 17:00.

Победители в каждом из конкурсов фестиваля будут награждены электронными дипломами, кубками и медалями. Участники получат сертификаты участников, руководителей, подготовивших победителей и призеров, отметят электронными благодарностями .

Более детальная информация – в Положении

Просмотров: 194 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: