Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Организационно-методическое заседание учителей технологии
Организационно-методическое заседание учителей технологии

29 сентября 2022 года состоялось организационно-методическое заседание учителей технологии, в котором приняли участие 11 педагогов школ №1,2,3,5,9,10,13,15,19.

В ходе заседания были рассмотрены особенности преподавания предметной области «Технология» в современных условиях.

Проведено обсуждение плана работы, определены цели и задачи на новый учебный год. Особое внимание уделили вопросу качественной подготовки и проведению всероссийской олимпиады школьников в 2022 – 2023 учебном году.

Заседание прошло в теплой, дружественной обстановке, педагоги активно делились мнениями и обсуждали возникшие вопросы. С новыми силами и творческими задачами учителя приступят к работе в новом учебном году!

Просмотров: 98 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3