Главная » 2024 » Май » 22 » «Машуку» – 15 лет: продолжается регистрация на форум для профессионалов сфер педагогики и воспитания

До 30 мая 2024 г. на платформе Росмолодёжь.События проходит регистрация участников XV Молодёжного форума «Машук». Он пройдёт с 9 по 23 августа в столице Северо-Кавказского федерального округа – городе Пятигорске, на Комсомольской поляне у подножия горы Машук.

В этом году форум примет 2 200 молодых профессионалов и представителей общественных организаций: педагогов и учителей, советников по воспитательной работе, преподавателей, воспитателей и специалистов в сфере дошкольного образования, студентов педагогических вузов и ссузов, учителей-блогеров, вожатых и наставников в различных направлениях, а также молодых активистов Движения Первых.

Организаторы Молодёжного форума «Машук» — Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь) и Правительство Ставропольского края.

Форум пройдёт в формате двух смен: «Знание» (9-15 августа) и «Мастерство» (16-23 августа). 15 тематических направлений затронут все аспекты развития педагогики и наставничества в России.

В ходе двух смен участники обсудят современные вопросы педагогики, экспериментальных форм образования, технологического будущего России и места педагога в его развитии. Они разработают собственные проектные инициативы и предложения бизнесу, государству и крупным сообществам, касающиеся формального и неформального образования, туризма, межнациональных отношений и медиасреды.

Тематика Года семьи и укрепления семейных ценностей станет частью концепции форума — на мероприятия будут приглашены династии педагогов.

Участников форума ждет насыщенная атмосферная программа: выступления российских звезд и известных династий, мастер-классы, творческие встречи.

Инструкция для регистрации  https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2024

Просмотров: 86 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1