Главная » 2024 » Сентябрь » 13 » Конкурс на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области

В Кандалакшском районе стартовал конкурс на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области. Приглашаем школьников 5-11 классов продемонстрировать знание главных символов государства и проявить свои творческие способности!

НОМИНАЦИИ:
- литературное творчество (проза, поэзия)
- исследовательские работы
 -проекты региональной и муниципальной символики
- декоративно-прикладное искусство.

Допускается индивидуальное или коллективное участие (не более 3 человек).

Для участия необходимо в срок до 26 сентября направить по электронной почте metcentre@mail.ru пакет документов и творческие работы, а также подать заявку через личный кабинет в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся».

Прямая ссылка для подачи заявки на портале АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся»: https://events.pfdo.ru/event/register/7910

С подробной информацией можно ознакомиться в положении

Просмотров: 16 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1