Главная » 2024 » Май » 3 » Конкурс-фестиваль семейного творчества «Большое семейное путешествие»
Конкурс-фестиваль семейного творчества «Большое семейное путешествие»

Подведены итоги конкурса-фестиваля семейного творчества «Большое семейное путешествие».

В период с 12 февраля по 20 апреля 2024 г. состоялся конкурс-фестиваль семейного творчества «Большое семейное путешествие» для воспитанников и обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район.

В Конкурсе приняло участие 40 человек из образовательных организаций: МБДОУ №1, 12, 13, 14, 15, 16, 52, 53, МАДОУ № 49, МБОУ СОШ № 1, 6, МБОУ ООШ № 5. Работы представлены во всех четырёх номинациях, наиболее популярная номинация – «Арт – эссе».

Жюри Конкурса отметило высокий уровень работ, содержательность и оригинальность, креативный подход, семейное творчество.

Список победителей и призёров

Просмотров: 65 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1