Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 28 » Итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
14:47
Итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Подведены итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Конкурс проводился с 17 февраля по 18 апреля 2022 года Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия» в целях выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области. На рассмотрение жюри поступило 27 работ от 52 участников из 8 муниципальных образований Мурманской области – Мурманска, Апатитов, ЗАТО Видяево, Александровск, Заозерск и Североморск, из Печенгского и Кандалакшского районов.

Победителем в Номинации “Образовательный проект по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся и воспитанников Мурманской области” стала Юлия Коршикова, методист МКУ “ИМЦ”.

Призерами - Наталья Власкова, Юлия Матвеева, Ольга Гусева, воспитатели МБДОУ №57.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Материалы, присланные на конкурс, могут быть использованы организаторами в целях распространения педагогического опыта.

Поздравляем коллег с замечательной победой, желаем дальнейших творческих успехов и педагогических находок по формированию у несовершеннолетних навыков безопасного участия в дорожном движении!

 

Просмотров: 178 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: