Главная » 2024 » Сентябрь » 3 » Всероссийская олимпиада школьников 2024/25 учебного года
Всероссийская олимпиада школьников 2024/25 учебного года

На сайте https://vserosolimp.edsoo.ru/school_way размещен график консультационных вебинаров по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года.

Регистрация на участие в вышеуказанных вебинарах  доступна с 03 сентября 2024 г.

С 09 по 20 сентября 2024 г. представители Центральных предметно-методических комиссий по 24 предметам проведут вебинары для организаторов, представителей предметно-методических комиссий, членов жюри и апелляционных комиссий школьного и муниципального этапов олимпиады.

Запись вебинаров будет размещена на вышеуказанной странице сайта в течение 4-х дней с момента окончания каждого вебинара.

Просмотров: 23 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1