Главная » 2024 » Май » 2 » О проведении всероссийского исследования
О проведении всероссийского исследования

Мурманская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ информирует о том, что в период с 22 апреля по 22 мая 2024 года лаборатория проблем непрерывного развития педагогических кадров Центра развития педагогического образования Российской академии образования проводит всероссийское исследование по теме: «Анализ характеристик, качества и условий неформального образования педагогических кадров в субъектах Российской Федерации».

Исследование проводится с целью анализа факторов, влияющих на реализацию прав педагогических работников на получение ими качественного дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года, установленных Федеральным законом № 273 «Об образовании в Российской Федерации» (п. 2 ч. 5 ст. 47) в условиях формирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников.

К участию в исследовании приглашаются педагогические работники организаций общего образования, организаций дошкольного образования, организаций дополнительного образования, образовательных организаций среднего профессионального образования.

Персональные данные участников исследования не запрашиваются.

Анкета для педагогических работников образовательных организаций доступна по ссылке (яндекс-форма): https://forms.yandex.ru/u/65e5b5cdf47e7306fb593174/

Просмотров: 29 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1