Главная » 2023 » Апрель » 28

Сегодня, 29 апреля 2023 года, проходит муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 7-10 классов образовательных организаций Кандалакшского района.

Идея конкурса состоит в том, что участники соревнуются в точности и скорости нахождения ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. В ходе конкурса учащиеся отвечают на 50 ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: имц | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (1)

25 апреля на базе МБОУ СОШ № 2 состоялся  муниципальный  этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В состязаниях приняли участие классы-команды  обучающихся 5 классов МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 9, МБОУ ООШ № 15 и МАОУ ООШ № 19.

В командном первенстве победителями и призерами стали:

... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: имц | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» – молодое, но одно из самых любимых образовательных мероприятий.

Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей с ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: имц | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)