Главная » 2023 » Апрель » 23

Минпросвещения России информирует, что с 24 по 26 апреля 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» (далее – Марафон), организатором которого является Российское общество «Знание».

В рамках проведения Марафона молодежь получит уникальную возможность услышать лекции от первых лиц крупнейших российских компаний, признанных мастеров культуры и искусства, выдающихся уче ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

В целях развития интеллектуального творчества младших школьников, вовлечения их в научно-исследовательскую деятельность 22 апреля 2023 года проведена муниципальная научно-практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку».

Юные пытливые и любознательные исследователи Кандалакшского района представили жюри исследовательские работы, успешно продемонстрировав свои талан ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: имц | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

21 апреля 2023 года на базе МАОУ СОШ №10 состоялась XХIV муниципальная научно-практическая конференция «Юность Севера». В конференции приняли участие 25 обучающихся 6-10 классов из 7 школ Кандалакшского района и МАУДО ДЮЦ «Ровесник». Юные исследователи представили свои работы по трем направлениям: социально-гуманитарные науки, естественные и инженерные науки. Кроме того, 2 учащихся из школ №5 и 10 защищали свои работы на английском языке.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: имц | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)