Главная » 2023 » Апрель » 28 » Муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК"
Муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК"

Сегодня, 29 апреля 2023 года, проходит муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 7-10 классов образовательных организаций Кандалакшского района.

Идея конкурса состоит в том, что участники соревнуются в точности и скорости нахождения ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. В ходе конкурса учащиеся отвечают на 50 предложенных вопросов. За каждый правильный ответ выставляется 1 балл, максимально за весь Конкурс можно набрать 50 баллов.

Для ответа на вопросы дается 2 часа (до 13.00). Ответы, присланные по истечении этого времени, не рассматриваются.

По итогам конкурса все участники получают сертификаты участия в электронном виде. Победители награждаются дипломами.

Подведение итогов состоится до 05 мая 2023 года. Результаты будут опубликованы на сайте МКУ «ИМЦ».

Дорогие участники!

В ходе конкурса вам предстоит работать в специальной форме (файл Microsoft Excel), содержащей [БЛАНК РЕГИСТРАЦИИ] и [БЛАНК ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ].

Скачать форму для регистрации и ответов

Обращаем внимание!

После заполнения всех данных регистрации и внесения ответов файл необходимо сохранить:

имя файла: ПОИСК-ФИ участника-школа-класс,

пример: ПОИСК-Иванов-Иван-школа10-8

и отправить на электронную почту metcentrekanda@gmail.com.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Просмотров: 349 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
1 Анна
Не смогли отправить бланк на конкурс, пишет не та почта отправителю