Главная » 2023 » Январь » 24

20 января 2023 года в библиотеке школы №9 состоялся круглый стол по теме «От мечты к реальности: участие школьной библиотеки в грантовой деятельности».

Место для проведения мероприятия было выбрано не случайно. Именно эта библиотека в ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: имц | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

19 января в библиотеке школы №19 состоялась творческая встреча с нашим земляком, известным поэтом и замечательным писателем Олегом Семёновичем Бундуром.

Ребятам и взрослым, собравшимся в библиотеке, повезло услышать стихи в исполнении автора, а также познакомиться с подробностями путешествия Олега Семёновича на Северный полюс. Это путешествие состоялось летом 2013 года, но Олег Семёнович так живо, подробно и интересно рассказывал, что всем присутствующим казалось, что путеше ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: имц | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)