Главная » 2023 » Январь » 16

Ежегодно на образовательной платформе Учи.ру проводятся масштабные онлайн-олимпиады. Олимпиады на платформе Учи.ру — это соревнования по предмету или нескольким предметам или направлениям, которые проводятся в онлайн-формате одновременно для учеников заявленных в олимпиаде классов во всех регионах России. В первом полугодии было проведено пять олимпиад, в которых приняли участие более 5,7 млн школьников 1–9 классов из всех регионов России. Во втором полугодии планируется проведение еще четырех интеллектуальных соревнований.

В период с 17 января по 6 февраля состоится олимпиада Учи.ру по русско ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: имц | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В рамках взаимодействия между образовательными организациями Кандалакшского района в сфере дополнительного образования в пятницу 13 января 2023 года в г.п. Зеленоборский на базе гостеприимного Центра развития творчества детей и юношества состоялся семинар "Современные образовательные программы в системе дополнительного образования".

Участники Семинара - заместители директоров школ и учреждений дополнительного образования, методисты, педагоги дополнительного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: имц | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В период с 19 сентября 2022 года по 1 февраля 2023 года проводится региональный конкурс социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.), с целью вовлечения молодежи Мурманской области в общественную деятельность, повышение ее гражданской активности, а также мотивации инициативных групп к участию в решении социально значимых вопросов региона.

Обучающиеся Кандалакшского района ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)