Главная » 2021 » Май » 21

Благодарим всех, кто принял участие в дистанционной викторине «Азбука БезОпасности».

Победители викторины, наиболее полно и правильно ответившие на все вопросы, будут награждены дипломами. Всем участникам викторины на электронную почту мы отправим сертификаты.

Правильные ответы на вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: имц | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Рязанские школьники могут поучаствовать в конкурсе «Большая перемена» | Рязанские ведомости14 мая 2021 года в центре дополнительного образования «Лапландия» состоялась региональная форсайт-сессия «Поколение «Больших перемен», объединившая участников проекта «Большая перемена».

Основной целью встречи было формирование региональной команды «Большой перемены» и разработка плана действий по развитию конкурсного движения. На стратегической площадке «Региональная ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: имц | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно Московским зоопарком проводится конкурс им. П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы для обучающихся 5-11 классов. Конкурс призван способствовать развитию у школьников любви к родной природе, интереса к биологическим наукам и навыков исследовательской работы.

В 2020-2021 учебном году на Конкурс была представлена исследовательская работа Клементьевского Ильи, обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: имц | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)