Главная » 2021 » Май » 26

«CyberFox 2021: защита от вирусов» - бесплатный всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд» и «Лаборатории Касперского». Проект направлен на формирование у школьников цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: имц | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок по реализации программ финансовой грамотности в образовательных организациях. По итогам муниципального этапа от города  Кандалакши  были направлены материалы МБДОУ СОШ №19; МБДОУ №14; МБДОУ №16; МБДОУ №52.

Методические разработки, представленные на конкурс отличались актуальностью и инновационностью методов и приемов, с ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: имц | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)