Главная » 2021 » Май » 21 » Итоги конкурса им. П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

Ежегодно Московским зоопарком проводится конкурс им. П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы для обучающихся 5-11 классов. Конкурс призван способствовать развитию у школьников любви к родной природе, интереса к биологическим наукам и навыков исследовательской работы.

В 2020-2021 учебном году на Конкурс была представлена исследовательская работа Клементьевского Ильи, обучающегося 6 класса МАОУ ООШ № 19, по теме «Некоторые особенности развития травяных лягушек в естественных условиях и условиях аквариума», научный руководитель Клементьевская Елена Александровна, учитель биологии. Работа получила высокую оценку и заняла 2 место.

Поздравляем Илью и Елену Александровну, желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1