Главная » 2024 » Апрель » 02

4 апреля для школьников и студентов 14–18 лет состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: имц | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

В целях выявления и распространения опыта лучших практик наставничества в образовательных организациях Кандалакшского района, роста профессионального мастерства педагогических работников, и согласно плану работы Управления образования и МКУ «ИМЦ» на 2023-2024 учебный год 24 апреля 2024 года состоится муниципальная  научно-практическая  конференция «Система наставничества в образовании: вызовы и подходы» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: имц | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)