Главная » 2024 » Апрель » 03

2 апреля 2024 года молодые педагоги дополнительного образования и руководители образовательных организаций дополнительного образования детей Кандалакшского района приняли участие в первом региональном форуме молодых педагогов дополнительного образования Мурманской области на базе ГАНОУ МО "ЦО " Лапландия".

Вместе с опытными наставниками, представителями сферы дополнительного образования детей в нашем регионе, на тематических площадках подробно разобрали вопросы проектирования программ, эффективность сетевого взаимодействия в допобразовании, актуальные аспекты наставничества, инструменты и механизмы вовлечения детей в доп образование, возможности реализаци дополнительных общеобразовательных программ на баз ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: имц | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

2 апреля 2024 года на сцене ГАНОУ МО "ЦО " Лапландия" состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
В 2024 году этот конкурс объединил 41 педагога допобразования детей из разных муниципальных образований Мурманской области.
Конкурсанты прошли конкурсное испытание "Педагогическое послание".

Напомним, что наш район в этом конкурсе представляют два педагога дополнительного образования детей:
... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)